Ecole Xxe siècle Composition Lithographie,... - Lot 75 - Art Richelieu

Lot 75
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 5EUR
Ecole Xxe siècle Composition Lithographie, signée en bas à droite OLIVIER (?), N° 24/40 76 x 56 cm (déchirures à la marge, traces de plis) Provenance: Alain de Mijolla, né le 15 mai 1933 à Paris et mort le 24 janvier 2019 à Paris, est un psychiatre, p
Mes ordres d'achat