Ecole XIXe siècle "Soldats en position de... - Lot 77 - Art Richelieu

Lot 77
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 10EUR
Ecole XIXe siècle "Soldats en position de tir" Aquarelle signée en bas à droite G. Fournier (?), située Arras et datée (18) 86 A vue: 22 x 34,5 cm (contrecollée sur carton, avec cadre mais sans vitre; quelques mouillures et griffures)
Mes ordres d'achat