L. LETSIA "Les Vagues" Huile sur toile, signée... - Lot 79 - Art Richelieu

Lot 79
Estimation :
80 - 120 EUR
L. LETSIA "Les Vagues" Huile sur toile, signée en bas à gauche 29 x 43 cm ( restaurations) cadre en stuc doré de style Restauration
Mes ordres d'achat