Claude ROISSE "Nature morte au chou et au... - Lot 84 - Art Richelieu

Lot 84
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 10EUR
Claude ROISSE "Nature morte au chou et au lard" Huile sur papier (?) signée en bas à droite et encadrée sous verre Porte au dos de l'encadrement une étiquette faisant référence à une exposition de l'artiste à Paris en 1984 A vue: 42 x 62 cm
Mes ordres d'achat