Lot de six assiettes en verre taillé blanc... - Lot 102 - Art Richelieu

Lot 102
Estimation :
10 - 20 EUR
Lot de six assiettes en verre taillé blanc et bleu (égrenure); on y joint un petit plateau en porcelaine moderne, un plat en porcelaine à décor polychrome de fleurs style du XIXème s, un plat rond en porcelaine à décor imprimé de roses en camaieu bleu, moderne.
Mes ordres d'achat