Lot de faïence dans le goût de Rouen et Quimper... - Lot 106 - Art Richelieu

Lot 106
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Lot de faïence dans le goût de Rouen et Quimper comprenant: - deux huiliers avec burettes - porte-huilier - deux encriers - moutardier (accidents et manques) Lot à prendre à Pantin, le 1er juin 2023 - sur rendez-vous -
Mes ordres d'achat