Quatre assiettes en faience à décor de camaïeu... - Lot 107 - Art Richelieu

Lot 107
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 34EUR
Quatre assiettes en faience à décor de camaïeu bleu ou polychrome Delft (?) Diam.: 22,4 à 26,6 cm (restaurations et eclats) On y joint deux carreaux en faience de Delft à décor d'église (accidents) Lot à prendre à Pantin, le 1er juin 2023 - sur rendez-vous -
Mes ordres d'achat