Lot en faïence dans le gout de Moustiers... - Lot 108 - Art Richelieu

Lot 108
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 90EUR
Lot en faïence dans le gout de Moustiers à décor en camaîeu vert de chinois ou d'animaux, comprenant cinq assiette et une théière (sans couvercle) (restauration, éclats, manques, cassé-collé) Lot à prendre à Pantin, le 1er juin 2023 - sur rendez-vous -
Mes ordres d'achat