Lot de trois légumiers couverts comprenant: -... - Lot 109 - Art Richelieu

Lot 109
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 22EUR
Lot de trois légumiers couverts comprenant: - deux légumiers en faience de Montpellier (cassées, collées) - légumier en faience de Moustiers, prise en tête d'oiseau (cassé, collé, restauration, manque) XVIIIe siècle Lot à prendre à Pantin, le 1er juin 2023 - sur rendez-vous -
Mes ordres d'achat