Assiette en faience à décor de figues en... - Lot 111 - Art Richelieu

Lot 111
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 12EUR
Assiette en faience à décor de figues en relief (remontage) Xxe siècle Diam.: 24 cm (égrenures) Lot à prendre à Pantin, le 1er juin 2023 - sur rendez-vous -
Mes ordres d'achat