Jatte et son présentoir en porcelaine à decor... - Lot 113 - Art Richelieu

Lot 113
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 22EUR
Jatte et son présentoir en porcelaine à decor peint polychrome de fleurs dans des réserves sur un fond bleu et or, portant un cachet de "A la porte chinoise" Fin XIXe siècle 20,5 cm x 20,5 cm On y joint : deux assiettes décoratives à décor de fleurs
Mes ordres d'achat