Lot de porcelaines, modernes, accidents et... - Lot 115 - Art Richelieu

Lot 115
Estimation :
10 - 20 EUR
Lot de porcelaines, modernes, accidents et manques, dont: trois groupes "Scène Galantes, paire de tasses et sous-tasses à décor végétal, sujet "Oiseau branché"
Mes ordres d'achat