POUZET Nathalie (1959) Plat rond en faïence... - Lot 156 - Art Richelieu

Lot 156
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 24EUR
POUZET Nathalie (1959) Plat rond en faïence à décor de visage, monogrammé, daté 1995 et situé Les Chals Diam.: 38; H.: 8 cm
Mes ordres d'achat