Deux paires d'assiettes en porcelaine à décor... - Lot 179 - Art Richelieu

Lot 179
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Deux paires d'assiettes en porcelaine à décor Imari, marques au talon Japon, fin du XIXe siècle Diam.: 21,5 cm (égrenures) Lot à prendre à Pantin, le 1er juin 2023 - sur rendez-vous -
Mes ordres d'achat