Grand plat en porcelaine Imari à décor d'un... - Lot 180 - Art Richelieu

Lot 180
Estimation :
80 - 120 EUR
Grand plat en porcelaine Imari à décor d'un éléphant Japon, XIXe siècle Diam.: 38 cm Lot à prendre à Pantin, le 1er juin 2023 - sur rendez-vous -
Mes ordres d'achat