Plumier en laiton ciselé à décor de personnages Dans... - Lot 181 - Art Richelieu

Lot 181
Estimation :
80 - 120 EUR
Plumier en laiton ciselé à décor de personnages Dans le goût Kadjar, XIXe siècle L. 25 cm On y joint une pipe à opium en métal Lot à prendre à Pantin, le 1er juin 2023 - sur rendez-vous -
Mes ordres d'achat