Boucle de ceinture ronde en métal ajouré... - Lot 182 - Art Richelieu

Lot 182
Estimation :
10 - 20 EUR
Boucle de ceinture ronde en métal ajouré à décor de fleurs Iran, Xxe siècle Diam.: 10,5 cm Lot à prendre à Pantin, le 1er juin 2023 - sur rendez-vous -
Mes ordres d'achat