Plateau en cuivre repoussé et ciselé à décor... - Lot 188 - Art Richelieu

Lot 188
Estimation :
20 - 30 EUR
Plateau en cuivre repoussé et ciselé à décor d'un vase fleuri Travail d'Afrique du Nord, moderne Diam.: 54,2 cm Lot à prendre à Pantin, le 1er juin 2023 - sur rendez-vous -
Mes ordres d'achat