Louis VUITTON - Valise en toile enduite monogrammée 19... - Lot 196 - Art Richelieu

Lot 196
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 160EUR
Louis VUITTON - Valise en toile enduite monogrammée 19 x 61 x 42 cm (lanières de cuir accidentées, fermetures Eclair accidentées, usagée, manque la clé) On y joint une pochette Louis Vuitton très usagé
Mes ordres d'achat