Pendulette d'officier en laiton et verre fin... - Lot 198 - Art Richelieu

Lot 198
Estimation :
80 - 120 EUR
Pendulette d'officier en laiton et verre fin XIX/Xxe siècle H.: 11 cm (sans son écrin, sans sa clé, manque le verre postérieur) Lot à prendre à Pantin, le 1er juin 2023 - sur rendez-vous -
Mes ordres d'achat