Trois MONTRES de CHEVETS en métal doré, vert... - Lot 200 - Art Richelieu

Lot 200.bis
Estimation :
20 - 30 EUR
Trois MONTRES de CHEVETS en métal doré, vert et rouge. - L’une signée LANCEL circulaire, pieds coniques, ornée d’émail bleu strié. Dans son étui accidenté. - Les deux autres signées FARANDOLE, quadripodes, circulaires, chacune sur un socle rectangulaire identique, vert et rouge. Cal. : 45 et 54 mm.
Mes ordres d'achat