Mortier et son pilon en bronze à décor fleuredelysé Style... - Lot 209 - Art Richelieu

Lot 209
Estimation :
20 - 30 EUR
Mortier et son pilon en bronze à décor fleuredelysé Style du XVIIe siècle H.: 13 cm; Diam.: 18 cm Lot à prendre à Pantin, le 1er juin 2023 - sur rendez-vous -
Mes ordres d'achat