Médaillon en bronze à décor repoussé "Scène... - Lot 211 - Art Richelieu

Lot 211
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 7EUR
Médaillon en bronze à décor repoussé "Scène érotique" XIXe siècle Diam.: 13,1 cm Lot à prendre à Pantin, le 1er juin 2023 - sur rendez-vous -
Mes ordres d'achat