Maquette de deux mâts et son annexe sur son... - Lot 212 - Art Richelieu

Lot 212
Estimation :
80 - 120 EUR
Maquette de deux mâts et son annexe sur son berre, reproduction d'un bateau du XIXe siècle Xxe siècle 49,5 x 57 cm (accidents et manques) Lot à prendre à Pantin, le 1er juin 2023 - sur rendez-vous -
Mes ordres d'achat