Bahut en chêne naturel mouluré et sculpté,... - Lot 224 - Art Richelieu

Lot 224
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 50EUR
Bahut en chêne naturel mouluré et sculpté, ouvrant à deux portes. Style Renaissance, XXe siècle 169,5 x 174 x 52,5 cm (accidents) Lot à prendre à notre garde-meubles de Saint Ouen
Mes ordres d'achat