Paire de chaises en bois naturel sculpté,... - Lot 225 - Art Richelieu

Lot 225
Estimation :
10 - 20 EUR
Paire de chaises en bois naturel sculpté, dossier à décor d'angelots, pieds tournés, réunis par des entretoises Style du XVIIe siècle (parties anciennes) 118 x 47 x 60 cm Garnies d'un velours très usagé Lot à prendre à Pantin, le 1er juin 2023 - sur rendez-vous -
Mes ordres d'achat