Paire de chaises en bois naturel moulré et... - Lot 226 - Art Richelieu

Lot 226
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 140EUR
Paire de chaises en bois naturel moulré et sculpté Style Louis XIII, recouvertes de fragments de tapisseries "Verdures" du début du XVIIIe siècle (accidents, usures)
Mes ordres d'achat