Malle partiellement garnie de cuir clouté... - Lot 227 - Art Richelieu

Lot 227
Estimation :
200 - 400 EUR
Malle partiellement garnie de cuir clouté et ses deux supports Sans les support: 42 x 116 x 53 cm (accidents, manques) Lot à prendre à Pantin, le 1er juin 2023 - sur rendez-vous -
Mes ordres d'achat