Buffet deux corps en chêne ouvrant à quatre... - Lot 230 - Art Richelieu

Lot 230
Estimation :
30 - 50 EUR
Buffet deux corps en chêne ouvrant à quatre portes et deux tiroirs à décor de losanges et frises feuillues, reposant sur quatre pieds refaits Style du XVIIe siècle, XIXe siècle (parties anciennes remontées) 172 x 136 x 59 cm (accidents, manques, trous de xylophages) Lot à prendre à Pantin, le 1er juin 2023 - sur rendez-vous -
Mes ordres d'achat