Deux portes en chêne naturel mouluré et sculpté... - Lot 235 - Art Richelieu

Lot 235
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 85EUR
Deux portes en chêne naturel mouluré et sculpté à décor de vases fleuris posant sur des entablements. XXe siècle 151 x 54 cm (un angle coupé, charnières rapportées, accidents) Lot à prendre à notre garde-meubles de Saint Ouen
Mes ordres d'achat