Table rectangulaire en bois naturel mouluré... - Lot 240 - Art Richelieu

Lot 240
Estimation :
10 - 30 EUR
Table rectangulaire en bois naturel mouluré et sculpté de godrons, rosaces stylisées et guirlandes de feuilles en ceinture (montage, accidents, usures)
Mes ordres d'achat