Tapis galerie, Nord Ouest de la Perse, fond... - Lot 253 - Art Richelieu

Lot 253
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 50EUR
Tapis galerie, Nord Ouest de la Perse, fond noir décor d'un semis de palmes, bordure rouge tomate de fleurs entre des feuilles de chênes, bordée de deux galons crèmes (importantes usures et restaurations). 338 x 151 cm
Mes ordres d'achat