Marine et Voyages

Lot 60
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 5EUR
Marine et Voyages
Jean-Paul ALAUX "L'histoire merveilleuse de Christophe Colomb", ed. d'art Devambez, 1924, ill. par Gustave Alaux, préface de Jean Charcot, un des 800 ex. sur Velin de Rives (n° 297) Livre broché (rousseurs, important rousseur sur la page 181, accident au brochage)
Mes ordres d'achat