Peinture

Lot 230
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 12EUR
Peinture
Cennino CENNINI "Le livre de l'art ou traité de la peinture", L. Rouart et J. Watelin ed., Paris, s.d., ex-libris de Jean-Paule Alaux Livre, reliure postérieure en parchemin peint de scène de la vie de Jesus, signée J. P. Alaux (salissures)
Mes ordres d'achat