COLLIER en argent (925‰) ajouré, à mailles... - Lot 14 - Art Richelieu

Lot 14
Estimation :
500 - 600 EUR
COLLIER en argent (925‰) ajouré, à mailles circulaires, le motif central serti de 19 quartz fumé et 27 péridots, de taille diverse. Long. ajustable. Poids brut : 78,6 g. Expert: Annabelle Cukierman
Mes ordres d'achat