BAGUE en or jaune et or gris (750‰) godronné,... - Lot 31 - Art Richelieu

Lot 31
Estimation :
1000 - 1200 EUR
BAGUE en or jaune et or gris (750‰) godronné, serti de huit diamants taille princesse. Doigt : 55. Poids brut : 9,3 g. Expert: Annabelle Cukierman
Mes ordres d'achat