BAGUE « panthère » en vermeil (925‰) serti... - Lot 37 - Art Richelieu

Lot 37
Estimation :
300 - 400 EUR
BAGUE « panthère » en vermeil (925‰) serti de saphirs, grenats et une émeraude taillée à degrés, les yeux sertis de rubis. Doigt : 59. Poids brut : 11,8 g. Expert: Annabelle Cukierman
Mes ordres d'achat