Dans le goût de Jules NOEL (1810/15-1881) "Retour... - Lot 122 - Art Richelieu

Lot 122
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
Dans le goût de Jules NOEL (1810/15-1881) "Retour de la pêche sur une côte rocheuse" Huile sur toile (rentoilée), porte une signature apocryphe en bas à droite 51,5 x 78 cm (restaurations anciennes, accident) Cadre en stuc doré(quelques petits accident)
Mes ordres d'achat