Boite en bois laqué à décor de paon et incrustée... - Lot 193 - Art Richelieu

Lot 193
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 60EUR
Boite en bois laqué à décor de paon et incrustée de nacre Japon, XIXe siècle 14,8 x 45,6 x 33,4 cm (manque de laque à l'intérieur, fente, accident)
Mes ordres d'achat