Lot de trois assiettes comprenant: - assiette... - Lot 245 - Art Richelieu

Lot 245
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 20EUR
Lot de trois assiettes comprenant: - assiette en faience, camaieu bleu, "Arbre", Angleterre, XIXe siècle, 26 cm (égrenures) - assiette en porcelaine à décor de personnage, Chine, XIXe siècle, 25,5 cm (égrenures) - assiette en faience à décor bleu et blanc "Femme et enfant", dans le goût chinois, 25,5 cm (égrenures)
Mes ordres d'achat