"Buveur" et "Couple de buveurs" Deux plaques... - Lot 283 - Art Richelieu

Lot 283
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 250EUR
"Buveur" et "Couple de buveurs" Deux plaques émaillée Travail limosan, du XVIIe siècle 15,3 x 12,7 cm et 12,4 x 15,2 cm Encadrements modernes
Mes ordres d'achat