Paire d'appliques à deux bras de lumière,... - Lot 290 - Art Richelieu

Lot 290
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Paire d'appliques à deux bras de lumière, bronze doré et patiné noir, figurant des anges tenant les bras et surmontant des globes Style Restauration H.: 37 cm
Mes ordres d'achat