Trumeau en bois doré orné d'une une sur toile... - Lot 303 - Art Richelieu

Lot 303
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Trumeau en bois doré orné d'une une sur toile "Scène galante", Style du XVIIIe siècle 164 x 65,5 cm (accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat