Tapisserie en laine "Paysage lacustre à la... - Lot 312 - Art Richelieu

Lot 312
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Tapisserie en laine "Paysage lacustre à la montagne, au hameau et aux échassiers" Aubusson, XIXe siècle 179 x 213 cm (insolée, montée sur chassis)
Mes ordres d'achat