Miroir octogonal à pare-closes en verre gravé, Xxe... - Lot 316 - Art Richelieu

Lot 316
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 150EUR
Miroir octogonal à pare-closes en verre gravé, Xxe siècle 101 x 87 c m (manques, traces d'usure et accidents)
Mes ordres d'achat