Illustration

Lot 13
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 20EUR
Illustration
Sacha CHIMKEVITCH (1920-2006) "Jazz" Lithographie en noir, signée en bas à droite, justifiée EA et dédicacée en bas à gauche, A vue: 18,5 x 28 cm
Mes ordres d'achat