BAGUE rectangulaire en or gris (750‰) serti... - Lot 4 - Art Richelieu

Lot 4
Estimation :
350 - 400 EUR
BAGUE rectangulaire en or gris (750‰) serti d’une plaque d’onyx, flanquée d’une topaze incolore en serti clos. Doigt : 52-53. Poids brut : 4,8 g
Mes ordres d'achat