BRACELET rigide ouvrant en vermeil (925‰),... - Lot 10 - Art Richelieu

Lot 10
Estimation :
120 - 150 EUR
BRACELET rigide ouvrant en vermeil (925‰), partiellement serti de trois alignements de pierres précieuses multicolores (améthystes, topazes, citrines, péridots…). Long. : 18,8 cm env. Larg. : 0,8 et 0,4 cm. Poids brut : 15,9 g
Mes ordres d'achat