LANVIN, Germany COLLIER en métal comprenant... - Lot 11 - Art Richelieu

Lot 11
Estimation :
10 - 30 EUR
LANVIN, Germany COLLIER en métal comprenant une chaînette retenant quatre éléments importants figurant une impression « cuir ». Usures. Signé LANVIN, Germany. Long. : 40 cm réglable. Larg : 2,3 cm
Mes ordres d'achat