PENDENTIF losangique en or gris (750‰) centré... - Lot 26 - Art Richelieu

Lot 26
Estimation :
500 - 600 EUR
PENDENTIF losangique en or gris (750‰) centré de quatre rubis calibrés en serti invisible, entourés de diamants taille brillant. Long.: 1,2 cm. Poids brut : 1,7 g.
Mes ordres d'achat